Nomor Call Center BPJS Kesehatan 24 Jam

Nomor Call Center BPJS Kesehatan 24 Jam—Untuk Anda peserta BPJS kesehatan yang masih bingung bagaimana cara pendaftaran BPJS Kesehatan, bagaimana cara pembayaran iuran BPJS Kesehatan dan Manfaat BPJS Kesehatan dan bagaimana penggunaannya, bisa datang langsung ke kantor cabang BPJS kesehatan terdekat, untuk berkonsultasi langsung dengan customer service. Namun jika Anda tidak sempat datang ke kantor cabang BPJS terdekat, anda juga bisa memanfaatkan layanan Call Center BPJS Kesehatan yang beroperasi selama 24 jam dalam sehari untuk berkonsultasi secara online dengan customer service BPJS kesehatan.

Kedua cara diatas memiliki kelebihan dan kekurangan masing masing. Biasanya jika kita datang ke kantor cabang, harus bersabar dengan antrian yang panjang. Namun setahu kami saat ini BPJS terus melakukan penyempurnaan pelayanan secara optimal, sehingga peserta BPJS kesehatan bisa terlayani dengan cepat dan effisien. Berbeda dengan ketika kita menghubungin layanan call center, tentu kita tidak perlu waktu lama untuk bisa berkonsultasi dengan customer service untuk mendapatkan informasi yang kita inginkan, namun tentu tidak gratis, kita mesti memiliki pulsa untuk menghubunginya. Sangat disarankan jika anda hendak menghubungi call center BPJS, agar menggunakan ptsn atau telepon rumah saja, sebab biaya yang dikeluarkan akan lebih murah dibandingkan kalo kita menelpon dari handphone. Dan yang lebih enak lagi, untuk call center ini kita bisa menghubungi kapan saja saat kita memerlukannya.customer service bpjs kesehatan

Selain menggunakan dua cara diatas, BPJS kesehatan juga menyediakan layanan FAQ untuk peserta yang memiliki pertanyaan atau ingin menyampaikan pengaduan melalui website resmi BPJS Kesehatan di alamat https://sipp.bpjs-kesehatan.go.id/sipp/#/home/dashboard, disana anda bisa menyampaikan pengaduan anda, dan akan dijawab secara cepat oleh petugas BPJS kesehatan.

Nah, bagi yang ingin mendapatkan informasi secara lengkap tentang BPJS kesehatan melalui call centernya, berikut nomor call center BPJS kesehatan yang bisa anda hubungi :nomor call center BPJS Kesehatan

Selain itu berikut alamat kantor pusat BPJS Kesehatan dan beberapa Alamat kantor cabang BPJS kesehatan di kota-kota besar di Indonesia :

Alamat Kantor:

BPJS Kesehatan Kantor Pusat
Jl. Letjen Suprapto No. 14 Cempaka Putih PO BOX 1391/JKT, Jakarta Pusat 10510 – Indonesia
Telp. +6221 421 2938 (Hunting),
Fax. +62 21 4212940
www.bpjs-kesehatan.go.id

Alamat kantor cabang BPJS Kesehatan Surabaya dan Sekitarnya :

REGIONAL VIIJl. Raya Jemursari No. 234 Surabaya(031) 8432541(031) 8415550
SurabayaJl. Dharmahusada Indah No. 2 Surabaya(031) 5947747(031) 5997126
POS SurabayaJl. Ruko Mega Galaxy Blok. 16A No. 12A Surabaya(031) 5952704
KLOK GresikJl.Wahidin – Ruko Green Garden A2-40 Gresik
LO GresikJl. Tridharma – Ruko KIG Kav A-25 Gresik(031) 3983656(031) 3983656
KLOK SidoarjoJl. Pahlawan No. 90A Sidoarjo(031) 8943875(031) 8058553
POS SidoarjoJl. Jenggolo No. 55 B Sidoarjo
LO Sepanjang-SidoarjoRuko Citra Harmoni City Centre TC-3 Raya Trosobo KM 21 Taman Sidoarjo
BojonegoroJl. Basuki Rahmad No. 65 A Bojonegoro(0353) 884908(0353) 880306
KLOK TubanJl. Diponegoro No. 12,Tuban(0356) 324419(0356) 324419
KLOK LamonganJl. Sunan Giri,Ruko LTC No. 29B,Lamongan(0322) 315129
MadiunJalan Timor No 6 Madiun 63116(0351) 463324(0351) 494525
KLOK Kabupaten MadiunRuko Grand Caruban, JL Panglima Sudirman no 09-10 Caruban(0351) 388784(0351)388782
KLOK NgawiJl. Dr. Wahidin RT 021/05 Ngawi(0351) 745844(0351) 744594
KLOK MagetanJl. Pahlawan RT 03/02 Magetan(0351) 8198153(0351) 8198600
KLOK PonorogoJl. Bhayangkara no. 26 Ponorogo(0352) 462141(0352) 462057
KediriJl. Hasanuddin No. 57 Kediri(0354) 6903060354 683 005
KLOK KediriBusiness Park Jl. PB Sudirman 114 Pare(0354) 395060
KLOK NganjukJl. Imam Bonjol No. 160 Nganjuk(0358) 329296
KLO Kota BlitarJl Kalimantan 102(0342) 813474
KLOK BlitarRuko Sudirman Regency Kav 13 Jl. Panglima Sudirman Wlingi(0342) 5696950
MalangJln Raden Tumenggung Suryo 44 Malang(0341) 493026(0341) 493802
LO Kota MalangJln S.P. Sudarmo 8G Malang
KLOK BatuRuko Patimura Square Kav. C Jln Patimura Batu85549504848
KLOK MalangJln Penarukan 11 Kepanjen Kab Malang81333433187
PasuruanJl. Sultan Agung II No. 1 Pasuruan 67118(0343) 427454(0343) 410320
KLOK PasuruanJl. RA. Kartini Ruko No. 2A Komplek Ruko Latek, Kec. Bangil — Kab. Pasuruan(0343) 743912(0343) 748818
KLOK ProbolinggoJl. Imam Bonjol Ruko Garuda No. 1, Kota Probolinggo(0335) 429963(0335) 429963
KLOK ProbolinggoJl. Dr. Wahidin No. 6, Kec. Kraksaan Kab. Probolinggo(0335) 846699(0335) 846699
LO PandaanJl. Raya Kasri, Ruko Central Niaga No. A-7, Kec. Pandaan — Kab. PasuruanPengajuan pasang baruPengajuan pasang baru
JemberJL. Jawa No 55 Jember(0331) 330268(0331) 333882
KLOK LumajangJL. Basuki Rachmad No 18 Lumajang(0334) 887384(0334) 887384
BanyuwangiJl. Letkol Istiqlah No. 93 Banyuwangi(0333) 410644(0333) 410645
KLOK SitubondoJl. Anggrek No. 78 Patokan Situbondo(0338) 3890746(0338) 3890746
KLOK BondowosoJl. MT Haryono No. 59 Bondowoso(0332) 429229(0332)429229
MojokertoJl.Gajah Mada No 51-53(0321) 330505(0321) 330891
KLOK MojosariRuko Royal Mojosari Blok RH -16 Jl.Erlangga No.55 Mojosari(0321) 596558(0321) 596558
KLOK JombangRuko Cempaka Mas Blok B-19, JL.Soekarno Hatta Jombang(0321) 870567(0321) 870567
PamekasanJl. Raya Panglegur KM 2 Pamekasan(0324) 334450(0324) 333033
KLOK BangkalanRuko Graha Metro No. 7 Jl. Pemuda Kaffa Bangkalan
KLOK SampangJl. Rajawali no. 195 Sampang
KLOK SumenepJl. Dr. Cipto No. 44 Sumenep
TulungagungJl.Ki Mangun Sarkoro No. 35 Kel. Tamanan- Kec Tulungagung – Kab Tulungagung(0355) 329004(0355) 329099
KLOK TrenggalekJl. Veteran No.11 Ngantru Kab. Trenggalek(0355)791165
KLOK PacitanJl. Gatot Subroto No. 27 A Kab. Pacitan(0357) 882126(0357) 882126

Selain melalui call center BPJS kesehatan pusat 1500400 untuk anda yang berada di surabaya dan sekitarnya bisa menghubungi nomor dibawah berikut untuk mendapatkan informasi seputar BPJS Kesehatan dengan menghubungi nomor-nomor berikut hadir untuk melayani kebutuhan info peserta BPJS Kesehatan surabaya dan sekitarnya :

Kantor CabangNomor Call Center
Divisi Regional VII08113698994
Kantor Cabang Malang08155516665
Kantor Cabang Jember08123478139
Kantor Cabang Madiun08125914682
Kantor Bojonegoro085232581302
Kantor cabang Mojokerto082233842111
Kantor Cabang Tulungagung08113039922
KC Banyuwangi081336745464
KC Pasuruan08155907177
KCU Surabaya081331819776
KCU Kediri08113626627
KC Pamekasan08113409750

Nah itulah informasi call center BPJS Kesehatan 24 jam yang bisa kami sajikan untuk Anda. Semoga bermanfaat.